Darkshair.School
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа для нечисти. (принимаются исключительно все, включая даже обыкновенных людей)
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
+5
Эра Даймонд
Алиса Уингейт
Адара Сьютсон
Синфадора Кармер
Клэр
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тим Небесный песок
Не, я не пил.... я но я вижу многое!!!
Тим Небесный песок


Мужчина Количество сообщений : 24
Факультет : Прорицания
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-08

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 11:04 pm

- Да, родители всегда хотят вмешаться и повлиять на жизнь своих детей. Но в моем случае немного проще, я сам выбрал тропу Прорицания. Это у нас в семье в крови. Да и вообще хорошая профессия. Прорицателей уважают и моряки, которым пророки находят путь в любую погоду и крестьяне, которым мы можем предсказывать сезон дождей, и короли, операются на гороскопы при принятии решений.....что за...........

Тим перестает есть. его корпус наклонился немного вперед. Кажется что ему не хорошо.
М: Мысли начинают путаться. тут что-то не так.... печенье?!!!!
Тим теряет сознание и сползает с дивана на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 11:31 pm

Синфадора испуганно вскакивает с дивана и сразу же каидается к парню. Прислонившись ухом у его груди, она с облегчением услышала биение его сердца.
-Что это с тобой. Тим?! Тим?!- она потрясла парня за плечи, но тот не реагировал.
М:Надо с ним что-то делать...в медпункте сейчас никого нет. Что же делать?Тогда Синка не пытаясь поднять его на руки, взглядом заставила Тима взлететь в воздух и кивнула Алисе. Та кивнула в ответ, и Синфадора потащила парня наверх в свою комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Уингейт
~Повелительница волков~
Алиса Уингейт


Женщина Количество сообщений : 21
Факультет : Белая магия
Способности : Понимает язык волков, совершает прыжки до 2 метров в высоту, может витать в воздухе. Пока других способностей не обнаружено)
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 11:39 pm

Алиса немного с недоверием глядела на Тима и все же интерес взял верх и она стала внимательно рассматривать парня.
М: Я стесняюсь парней?!- возмутилась про себя Алиса, но вслух ничего не ответила.
Неожиданно парень потерял сознание и обе девушки вскочили.
-Что с ним?- воскликнула Алиса, когда Синка наклонилась к его груди. та не говоря ни слова, кивнула девушке, и та сообразила, что Синфадора собирается нести парня к себе в комнату, а потому онатоже кивнула и кинулась за ней вдогонку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfling666
Be[a]st Within
Wolfling666


Мужчина Количество сообщений : 13
Факультет : Zoomagic
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 12:59 am

*Курт вошёл в комнату, на входе его чуть было не сбили с ног две девушки которые несли парня без сознания. Оправившись от такой неожиданности мальчик плюхнулся в одно из кресел, воткнул в уши наушники, тыкнул кнопку на плеере что лежал в кармане куртки и уставившись на камин погрузился в размышления*
Мсл: Какаята готичненькая школа..... Мурашки по коже идут когда проходишь по коридорам....
*Полностью погрузившись в свои размышления Курт не заметил как заснул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифа Элрик

Тифа Элрик


Женщина Количество сообщений : 9
Факультет : Прорицание
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-05

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 4:19 am

Тифа незаметно скользнула в гостиную. Оглядев двух ребят, разговаривающих о чем-то, она постаралась незаметно прокрасться мимо них. Вздохнув, она села на диван. Вернее, хотела было сесть, но села на что-то не мягкое и не тввердое. Вскрикнув от неожиданности, он повернулсь к тому, что лежало на диване. А лежал там на диване парень и мирно спал...да и сейчас спит, как младенец.
-Черт. Вот приехала, садиться на людей!!- прошептала она, зажимая рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfling666
Be[a]st Within
Wolfling666


Мужчина Количество сообщений : 13
Факультет : Zoomagic
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 4:40 am

*проснувшись от ощущения что на него что-то упало Курт подорвался и огляделся по сторонам, он увидел симпатичную девушку которая стояла рядом и смотрела на него.*
-Что случилось? Я заснул? Извините....
*Курт покраснел и отвёл взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифа Элрик

Тифа Элрик


Женщина Количество сообщений : 9
Факультет : Прорицание
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-05

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 4:47 am

Честно говоря, девушка сама была смущена до предела.
-Простите, я села на вас...Я того не хотела...
М: Все же я растяпа!!!-ругала она себя. Присев рядом с парнем, она спросила:
-эээ, с вами все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfling666
Be[a]st Within
Wolfling666


Мужчина Количество сообщений : 13
Факультет : Zoomagic
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 4:53 am

-Да, я в полном порядке
*Курт еще сильнее засмущался*
-Я Курт, а как ваше имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифа Элрик

Тифа Элрик


Женщина Количество сообщений : 9
Факультет : Прорицание
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-05

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:03 am

-Я Тифа. Тифа Элрик,- ответила девушка. В ее голосе уже зазвучала уверенность
-Я с факультета Прорицания. И надеюсь найти себе союзника на Арене. А ты откуда?
Тифа вынула очки и нацепила на нос, чтобы разглядеть название книги, которую держала в руках темноволосая девушка. Прочесть так и не удалось, но все же Тифа сумела разглядеть высокого парня, стоящего над ней. Такие, как он вызывали у нее некоторое неудовольствие, тк.к, они казались ей слишком самовлюбленными. А потому Тифа снова повернулась к своему собеседнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfling666
Be[a]st Within
Wolfling666


Мужчина Количество сообщений : 13
Факультет : Zoomagic
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:11 am

-Я из факультета Зоомагии. А ты видела бои на арене?
*Курт тоже начал говорить уверенее, но когда смотрел на девушку чтобы разглядеть её то сразу смущался и отводил взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифа Элрик

Тифа Элрик


Женщина Количество сообщений : 9
Факультет : Прорицание
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-05

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:25 am

-Мне приходилось их видеть. Мой отец был участником Великой Арены.Она внимательно вгляделась в парня и улыбнулась.
-ты что, боишься меня?- она хихикнула, и увидев на столике чай, подошла к нему.
-Ты будешь чай?!- крикнула она. Но не дождавшись ответа, взяла чашку и налила в нее чая и Курту. Тщательно перемешав чай, она подсела к парню и протянула ему кружку.
-Держи. А кстати, ты же Зоомаг. Значит ты Меч,- она улыбнулась еще шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfling666
Be[a]st Within
Wolfling666


Мужчина Количество сообщений : 13
Факультет : Zoomagic
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:35 am

*немного смутившись Курт взял чай*
-Спасибо. Да, я зоомаг, но я слышал что на арене люди как правило тяжело травмируются и это меня слегка отпугивает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифа Элрик

Тифа Элрик


Женщина Количество сообщений : 9
Факультет : Прорицание
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-05

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:41 am

-Я тоже знаю...-проговорила Тифа и ее лицо слегка сделалось грустным.
-Мой отец и мой дядя участвовали в одном из боев. И дядя погиб...А потом и отца убили.Воспоминания о старом пробудили неочень хорошие впечатления, но все же девушка отогнала плохие мысли и постаралась улыбнуться.
-Но все же. Тут школа, и не думаю, что директор позволит нам погибнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfling666
Be[a]st Within
Wolfling666


Мужчина Количество сообщений : 13
Факультет : Zoomagic
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2009 5:44 am

*увидев что воспоминания огорчили девушку Курт попытался сменить тему*
-А как тебе тут в школе вообще? как по мне так тут слегка мрачновато, хотя слегка это мягко сказано.... лично я нелюблю и слега боюсь ходить один по этим мрачным коридорам... бррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Эра Даймонд
Нага-Змея
Эра Даймонд


Женщина Количество сообщений : 4
Факультет : Зоомагии
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-04

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyВс Май 17, 2009 6:14 pm

Муской голос откуда-то сверху немного испугал Эру. Она резко обернулась и встретилась с золотым взглядом темноволосого незнакомца.
-Книга называется "Мертвые языки". Вряд ли она вам будет интересна.
Взгляд девушки стал внимательно осматривать парня. С виду он похож на человека, только уши эльфийские...
-Кто ты?- равнодушно спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрон Вейнер
Тьма во плоти
Айрон Вейнер


Мужчина Количество сообщений : 7
Факультет : Черной магии
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 5:28 pm

-Мертвые языки?- переспросил Айрон.- Да, ты права. Подобное меня не столь интересует. Гораздо интереснее узнать тайны нынешнего мира. То что сейчас происходит вокруг еще более непонятно чем те же Мертвые языки. Вы не согласны со мной?
Его голос был вежливым и одновременно прохладным. Он внимательно смотрел на голубоглазую девушку, словно сканируя ее насквозь. если подумать именно этим он сейчас и занимался. Он хотел с первого взгляда понять, что эта брюнетка представляет собой. Очевидно, та думала о том же, потому что она не сводила с него глаз.
-Кто я? Надо было поставить вопрос по другому: "Как вас зовут?" Тогда я бы сказал, что меня зовут Айрон. Я обыкновенный эльф из семьи Вейнер, для большей точности, я из клана убийц. Думаю, вы слышали о нашей семье.
Он сел на диван и снова воззрился на девушку.
-А как же зовут вас, юная девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифа Элрик

Тифа Элрик


Женщина Количество сообщений : 9
Факультет : Прорицание
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-05

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2009 10:41 pm

Взглянув на Курта Тифа улыбнулась.
-Жутковато? Я знаю. Сама как впервый раз пришла сюда, так страшно было, но за два-три дня я быстро привыкла. Честно говоря, я сама очень не люблю сырые и мрачные помещения.
Тифа откинулась на мягкие подушки дивана и отпила чай. Но крик у нее за спиной заставил девушку вздрогнуть:
-Тим, Тим. Что с тобой?!
Тифа быстро повернулась и испуганно оглядела парня лежащего на полу без сознания. Над ним стояли две девушки. Нкеожиданно тело парня поднялось в воздух и рыжеволосая взглядом повела его за собой. За ней же побежала и светленькая девушка. Оглядев странную процессию, направляющуюся неверх в комнаты, Тифа повернулась к Курту и недоуменно спросила:
-А что с ним такое случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfling666
Be[a]st Within
Wolfling666


Мужчина Количество сообщений : 13
Факультет : Zoomagic
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2009 12:02 am

*обернувшись, Курт увидел ту же картину, что и Тифа*
-Не знаю, но по-моему я слышал что-то про пиченьки. Может поперхнулся?
*без особого интереса сказал Курт и продолжил чаепитие*
Вернуться к началу Перейти вниз
Эра Даймонд
Нага-Змея
Эра Даймонд


Женщина Количество сообщений : 4
Факультет : Зоомагии
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-04

Общая гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2009 1:00 pm

-Меня зовут Эра,- улыбнулась она.- А про вашу семью я ничего не слышала. Уж не обижайтесь, Айрон.
Она подсела к креслу, что стояло у камина. Она не обратила внимание на то, что у одного из ребят вдруг случился обморок. Но ее крайне удивило то, что девушка без особых усилий подняла парня в воздух.
-Хм, так что ты сказал? Нынешний мир интересен? Я не могу так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkshair.School :: Общежитие Даркшайр :: Другие комнаты общежития-
Перейти: