Darkshair.School
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа для нечисти. (принимаются исключительно все, включая даже обыкновенных людей)
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
+5
Эра Даймонд
Алиса Уингейт
Адара Сьютсон
Синфадора Кармер
Клэр
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Клэр
☺-Веселый Админчик-☺
Клэр


Количество сообщений : 47
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-01-04

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyСр Янв 07, 2009 9:10 am

Камин, теплые кресла, мягкие диваны, маленький столик посреди гостиной....Одним словом уютная, теплая атмосфера. То что надо после тяжелых занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkshair-school.forum2x2.ru
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyЧт Фев 05, 2009 10:31 pm

Синфадора бухнулась в кресло перед камином.
-Ну и денееееееек,- протянула она и прижала колени к груди. К счастью директор таки удосужился освободить ее силу и теперь девушка могла свободно делать все дела с помощью телекинеза. И сразу стало все как-то лениво....
Синфадора задумалась. Директор расписывал Арену как детскую игрушку, но на самом деле все не так. Она видела, как во время боев могли погибнуть некоторые участники. И те, кто участвовал, прекрасно знают, каково это участвовать на Арене. И директор не лгал, когда сказал, что победители на Арене будут участвовать в Великом чемпионате. Вот там-то все в сто раз хуже, но победитель удостаивается такой чести, которая просто не сможет уложиться в чьей-либо голове. Девушка хотела участвовать, но ей было страшно. Помимо этого ей нужно было найти себе пару.
М: А Джошуа.....вот сволочь!!! Не согласился со мной участвовать. Страшно ему видите ли!!!- возмущенно подумала Синка и перенесла со столика свой блокнотик с расписанием.
М:Ага, так. Что у нас завтра. Талисманы, История духов, Защита от заклятий, Анатомия мертвых тел, Физкультура, Практические занятия.....-чем дальше она читала, тем круглее становились ее глаза. Нда, уроков у второго курса завались.
-Все, я пошла вешаться,- ухмыльнулась девушка. -Блин, хоть бы кто-то был тут в гостиной. Скуууучно.......
Синфадора села так, что ее коленки оказались выше головы, и уставилась в огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адара Сьютсон

Адара Сьютсон


Женщина Количество сообщений : 18
Факультет : Боевых искусств
Способности : Отражение направленых заклинаний. Высокая скорость и сила. фехтование. рукопашная.
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Фев 06, 2009 7:20 pm

Адара быстрым шаком зашла в комнату, но увидив сидящую в зале девушку так растерялась, что споткнулась об краешек пушистого ковра. Чтобы смегчить подения девушка сделала весьма удачный перекат, но листочки разлетелись в разные стороны. Адара наклонившись стала их быстро собирать.
Все шесть, а где седьмой? - Адара посмотрела по сторонам и нашла листочек у ног той самой девушки. НУ что ж... значит шесть!
Адара подошла к журнальному столику и положила листочек на котором было написано :
Ищу напарника на арену. Адара сьютсон. Второй курс. Факультет боевых искуств
Затем девушка направилась к выходу, чтоб разложитьтакие записки, в других самых посещаемых местах - библиотеке, читальном зале, может в комнатах факультетов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyСб Фев 07, 2009 2:35 am

Шаги отвлекли Синфадору от "втыка". Она подняла голову и увидела ту девушку, которая стояла под сценой и чьи мысли тогда было только о торте. Очевидно она куда-то торопилась, но заметив Синку она почему-то растерялась, чем ввела ее в крайнее удивление.
М: У меня что-то на носу...Или я опять не так брови выщипала, или помада размазалась....или...страшно подумать....у меня на голове что-то есть?!
Когда незнакомка положила листочек на стол, Синка скользнула по нему глазами. "Ищу напарника на арену. Адара сьютсон. Второй курс. Факультет боевых искуств".
М: Хм...
Синфадора встала и окликнула девушку.
-Эй, так ты тоже участвуешь на арене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адара Сьютсон

Адара Сьютсон


Женщина Количество сообщений : 18
Факультет : Боевых искусств
Способности : Отражение направленых заклинаний. Высокая скорость и сила. фехтование. рукопашная.
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyСб Фев 07, 2009 4:00 am

Адара остановилась в дверях и обернулась на голос. Девушка смотрела на нее. Оглянувшись по сторонам Адара убедилась, что действительно здесь больше обратиться не к кому. Затем она развернулась на пятках лицом к незнакомке, и слегка наклонив голову сказала:
- Да.
Мысли: "Что значит тоже? Неужели находятся в этой школе психи, которые на подобное пойдут добровольно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyСб Фев 07, 2009 4:22 am

Синфадора улыбнулась.
-Здорово, а то я подумала, что тут одни ботаны, которые презирают Арену. Ищу себе напарника. Щит, наверное. А то этот Джошуа....
Девушка принялась ругать своего друга, при этом энергично размахивая руками.
-Кстати, а тебе нравится Арена?- резко повернулась Синка к девушке. На ее лице застыло любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адара Сьютсон

Адара Сьютсон


Женщина Количество сообщений : 18
Факультет : Боевых искусств
Способности : Отражение направленых заклинаний. Высокая скорость и сила. фехтование. рукопашная.
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyСб Фев 07, 2009 5:18 am

Адара застыла, прижимая листочки к груди.
Потом сделав глубокий вздох опустила напряженные плечи и направилась к одному из кресел.
Мысли: Ну что ж.. давайте поведем приятную беседу.
Адара села и натянула улыбку.
- Да я просто в восторге!!!
Закончив эту фразу на подъеме девушка снова изменилась в лице.
- А тебе нравится?
Уставившись в потолок, она кажется не хотела знать ответа. Но, после затянувшейся паузы, все таки спросила еще кое что:
- Ты много знаешь об этой АРЕНЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyСб Фев 07, 2009 6:44 am

-Мне? Мне нравится Арена. Правда страшновато участвовать. Те кто участвовал, говорили, что сам бой совсем другой, не такой, каким он кажется со стороны. Там в сто раз страшнее...- при этом Синфадора сделала круглые глаза, словно пытаясь напугать девушку.
-Директор не все рассказал об Арене. Как и было написано на доске, Арена - это бои между Мечами и Щитами. На Великой Арене неважно кто есть кто и на что он способен. Главное, чтоб победил. У нас же директор специально готовит каждого участника. Да и факультеты на Мечи и Щиты тоже не зря разбили. Ну, ты понимаешь же. Итак, основная задача Меча атаковывать всеми возможными способами вражеский меч и в то же время добраться до Щита. Щит - это и сильная и слабая сторона каждой пары. Одним словом - это защита. Ты поняла меня?- спросила Синка, склонив головы. При этом ее золотистые локоны упали ей на лицо и она раздраженно откинула их за спину. Девушка надеялась, что ее собеседница не уснула после ее объяснения.
- Да котела добавить. Директор не сказал еще кое-что. Зачастую бывает так, что кто-то из наших учеников во время боя сильно калечится или погибает. Видела ведь кладбище за нашим общежитием? Там есть отдельные захоронения наших учеников. Крайне опасное место. Не советую даже утром идти туда.
Лицо Синфадоры слегка посуровело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адара Сьютсон

Адара Сьютсон


Женщина Количество сообщений : 18
Факультет : Боевых искусств
Способности : Отражение направленых заклинаний. Высокая скорость и сила. фехтование. рукопашная.
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-25

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyСб Фев 07, 2009 4:52 pm

О том что многие погибали Адара не знала. Ну что ж в ее жизни эта информация ничего не решала.
Мысли: Все равно ОН не даст мне умереть раньше. чем ему этого захочется.
По лицу девушки растянулась саркастическая улыбка, резко вскочив из кресла, она произнесла:
- Значит мне нужен щит. Ну хорошо...
Она застыла в задумчивости смотря в давно потухший камин.
- я пошла разносить объявления.
Адара снова направилась к выхду.

>>>>>> в читальный зал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Уингейт
~Повелительница волков~
Алиса Уингейт


Женщина Количество сообщений : 21
Факультет : Белая магия
Способности : Понимает язык волков, совершает прыжки до 2 метров в высоту, может витать в воздухе. Пока других способностей не обнаружено)
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyВс Фев 15, 2009 7:18 pm

Алиса сонно спускалась по ступенькам в гостиную. Не успела она зайти в помещение, как случайно наступила на подол своего чёрно-белого платья и рухнула вниз на колени и упёршись руками об каменный пол.
- Ох, надо быть аккуратнее. Как сонная тетеря хожу... - тут она заметила Синфадору в кресле.
- Ой, привет...как дела? - Алиса быстро встала с пола, отряхиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyВс Фев 15, 2009 7:51 pm

-О, привет,- воскликнула Синфадора, которая была несколько обрадована, что-хоть кто-то появился в гостинной, а то после ухода Адары никто в зале так и не появлялся.
-У меня нормально, а ты как?
Честно говоря, синку забавляла эта слегка рассеяная девушка.
М:Хм....Интересно, а на каком она факультете?
Неожиданно девушку осенило
М: Ну конечно, сегодня же Арена!
-Алис, а ты не хочешь пойти со мной на бои Арены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Уингейт
~Повелительница волков~
Алиса Уингейт


Женщина Количество сообщений : 21
Факультет : Белая магия
Способности : Понимает язык волков, совершает прыжки до 2 метров в высоту, может витать в воздухе. Пока других способностей не обнаружено)
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyВс Фев 15, 2009 7:56 pm

От слов Синфадоры Алису вдруг передёрнуло.
МСЛ; Как?! Арена? Уже сегодня? Ну в принципе...
- Ну я не против, если там интересно... - ответила она немного рассеяно.
- А Кто тогда учавствует, ты уже выбрала противника? Я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyВс Фев 15, 2009 8:02 pm

-Там участвуют наши выпускники. И моя подруга Элли. если она победит, то будет участвовать на Великой Арене. Я же еще не нашла себе партнера.
Синка встала
-Ну так что? Идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Уингейт
~Повелительница волков~
Алиса Уингейт


Женщина Количество сообщений : 21
Факультет : Белая магия
Способности : Понимает язык волков, совершает прыжки до 2 метров в высоту, может витать в воздухе. Пока других способностей не обнаружено)
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyВс Фев 15, 2009 8:09 pm

Мсл; Если выускники, то значит выступают самые сильные...будет зрелищно...
- Хорошо, идём - ответила Уингейт.
Сердце кототилось. Да, посмотреть всё таки интересно...но страшно. Она слышала, что на Арене участники могут погибнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyВс Фев 15, 2009 8:33 pm

Синфадора улыбнулась.
-Отлично!
Она схватила Алису за руку и потащила ее к выходу.
-Пойдем тебе понравится.
>>>>>>"Арена" "Места зрителей" "Северная сторона зрительного зала"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эра Даймонд
Нага-Змея
Эра Даймонд


Женщина Количество сообщений : 4
Факультет : Зоомагии
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-04

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПн Май 04, 2009 5:54 pm

Эра уверенно шагнула в гостиную и хмыкнула. Конечно же комната была пуста. Сейчас же все только приехали. Плюс еще и Арена впридачу. Девушка вынула из кармана пиджака маленькую книжечку и углубилась в чтение. Однако шальная книга, буквы которой норовили выскочить со страниц и пуститься в пляс, была явно не в настроеннии. Она то и дело скрывала от девушки нужную страницу, то буквы соскакивали и прыгали прямо Эре на нос. В конце концов девушка рассвирепела и дунула на книжку огнем. Та испуганно крякнула и успокоилась, позволив Эре читать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрон Вейнер
Тьма во плоти
Айрон Вейнер


Мужчина Количество сообщений : 7
Факультет : Черной магии
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-25

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПн Май 04, 2009 9:04 pm

Айрон спустился в гостиную и и одна буковка с книги темноволосой девушки прыгнула ему на руку. Прогнав непоседу щелчком пальца, парень хотел было прийти мимо девушки, но его заинтересовала книга. Он редко встречал "живые" экземпляры книг. Он склонился над девушкой и принюхался. Он нее исходил тонкий аромат духов.
-Как она называется?- спросил Айрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим Небесный песок
Не, я не пил.... я но я вижу многое!!!
Тим Небесный песок


Мужчина Количество сообщений : 24
Факультет : Прорицания
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-08

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 6:53 am

https://darkshair-school.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t39.htm
<<<
Идя в общий зал я предчувствовал, что застану там хозяина комнаты, которую я посетил недавно. Но мне не было открыто, что он там будет не один. Юная девушка, похожая в кои века на человека( а то все нелюдь сплошная) , стояла посредине гостиной и читала книжку. Странная какая-то. Нет чтобы присесть на мягкие диваны))
Ладно , оставлю ка я её в покое. У меня другая жертва.
Я пытаюсь сконцентрироваться, чтобы понять что сейчас будет делать эльф. И ..... о чудо! Мне удалось увидеть как он подходит сзади и принюхивается к девушке. Какой ужас! Его губы почти касаются её шеи. Ну уж нет, чтобы нелюдь охмуряла человеческих девиц..... я этого не допущу.
Где же она, где,.....гдеее..... ага, вот! Нашел! Из кармана моего магического пиджака, в который помещается все что угодно и сколько угодно я достаю....да, правильно. Вонючку. Вот хохма будет, когда до Вейнера и девицы запах дойдет. Причем она будет думать на эльфа, а эльф подумает что лучше ему убраться от девушки подальше. А мое дело сделано. Надо идти спать. С этими тренировками прорицания замучился уже. Но оно того стоит. Не правда ли.? И кстати. Я обязательно поставлю ловушку перед сном. Так....на будущее... )))
>>>
https://darkshair-school.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t52.htm#149
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 9:18 pm

Ведя Алису за руку, Синфадора вошла в гостиную и оглядела находящихся в ней людей...или нелюдей. Девчонка с книжкой показалась ей странной, а мальчишка, склонившийся над ней - красивым. Но сейчас как-то не до них. Судя по всему, Алиса была сильно напугана.
М: не думала, что некоторые люди могут быть столь впечатлительные,- усмехнулась Синка про себя и усадила девушку на диван.
-Хочешь чаю?-спросила у нее Синфадора и не дожидаясь ответа, взглядом перенесла с маленького столика чашку и горячий заварник с чаем (он всегда горячий). Налив, в чашку напиток, она так же взглядом протянула его Алисе.
-На держи. Успокойся
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Уингейт
~Повелительница волков~
Алиса Уингейт


Женщина Количество сообщений : 21
Факультет : Белая магия
Способности : Понимает язык волков, совершает прыжки до 2 метров в высоту, может витать в воздухе. Пока других способностей не обнаружено)
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 9:39 pm

Когда Синфадора усадила ее на диван, девушка слабо улыбнулась. Она сама никак не могла понять, почему ее так взволновала судьба этого Макса.
-Больше никогда не сунусь на эту Арену,-твердо решила про себя она. С удивлением и восхищением, она смотрела на то, как Синфадора одним взглядом поднесла к ней чашку с горячим чаем.
-Это мне? Спасибо,- благодарно улыбнулась Алиса и коснулась губами чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 10:10 pm

Синка присела на край дивана и смотрела, как Алиса пьет кофе. если вспомнить она сама в первый раз немного струхнула и ей казалось, что она никогда не пойдет туда снова. В принципе такие же мысли витали над Алисой, которых, кстати, было очень хорошо видно.
-Эх, а я так и не увижу, победят ли Элли и Макс...эх...-вздохнула Синка и потянулась. Итак, новый учебный год начался и теперь нужно проводить новичков по их кабинетам. Подфартило ей в этом году, конечно. Она теперь почти что староста. да и директор постоянно над ухом дышет. Надо еще и новичков проверить, как они там, уместились в своих комнатах или нет? А вообще, начало учебного года - это время знакомств.
Глядя на Алису, Синфадора подумала, что и ей хочется чаю, а потому опять же одним взглядом, она налила себе чаю и уместилась с чашкой на кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим Небесный песок
Не, я не пил.... я но я вижу многое!!!
Тим Небесный песок


Мужчина Количество сообщений : 24
Факультет : Прорицания
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-08

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 10:18 pm

-Доброе утро всем ! - Тим помахал всем рукой.
- Позвольте представиться, Тим Небесный песок. Я из Прорицания. -,с этими словами он подошел к девушкам.
- Одобряю ваш вкус. Чайе с утра - это здорово. ,- Тим вынимает из кармана своего пиджака складной стакан, произносит несколько слов и стакан наполняется ароматной темной жидкостью.
Тим садится на диван напротив девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 10:37 pm

-Эээ..доброе утро,- улыбнулась Синка, которая была немного ошеломлена столь внезапным для нее появлением парня.
-Я Синфадора Кармер. Второй курс. Факультет Некромантии,- гордо произнесла девушка и взглядом передала парню печенье
-Будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим Небесный песок
Не, я не пил.... я но я вижу многое!!!
Тим Небесный песок


Мужчина Количество сообщений : 24
Факультет : Прорицания
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-08

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 10:43 pm

-Спасибо! - Тим взял печенья и начал макая в чай его есть.
-Странно видеть девушку на таком факультете как Некромантия, вам скорее больше подходит белая магия. А возня с трупами, упокоение кладбищ - дело тяжелое, требующее скорее мужской руку.- Тим улыбнулся.
- А что с вашей подругой? Почему она молчит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синфадора Кармер
~†Дочь Ночи†~
Синфадора Кармер


Женщина Количество сообщений : 41
Откуда : Из семейного особняка Карверов, что находится близ Абиса
Факультет : Некромантия
Способности : Телекинез, редко проявляет себя телепатия
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-01-07

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная EmptyПт Май 08, 2009 10:52 pm

Синка взглянула на Алису, которая молча пила чай и повернулась обратно к Тиму.
-Она...ээээ....немного напугана тем, что увидела на Арене. И кроме того она немного стеснительная при общении с парнями.При словах о Некромантии девушка улыбнулась и немного зарделась.
-Белая магия мне никак не давалась. Ну не в какую. И кроме того, отец мой мечтал о сыне, который продолжит дело нашего какого-то пра пра пра пра...непомню какого дедушки и станет некромантом. Но родились мы. Я и моя сестра Лен-Рика. Мы близнецы.Синфадора взяла в руку печенье и стала его есть.
-И в общем, мне пришлось исполнить мечту отца, ибо Лен ни в какую не хотела этим заниматься. А чего вы решили пойти на прорицание?
М: флиртовать с ним или нет?- хихикнула про себя девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkshair.School :: Общежитие Даркшайр :: Другие комнаты общежития-
Перейти: