Darkshair.School
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа для нечисти. (принимаются исключительно все, включая даже обыкновенных людей)
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тим Небесный песок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тим Небесный песок
Не, я не пил.... я но я вижу многое!!!
Тим Небесный песок


Мужчина Количество сообщений : 24
Факультет : Прорицания
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-08

Тим Небесный песок Empty
СообщениеТема: Тим Небесный песок   Тим Небесный песок EmptyПт Май 08, 2009 7:20 am

1. Тим Небесный песок
2. мужской
3. 24
4. человек
5 В принципе Тим человек не злой. Но иногда его ненависть к нелюдям переходит всякие разумные границы. Он любит подшутить над кем нибудь, выпить, поиграть в карты. Хотя никто с ним в карты не играет из-за специфики его факультета.
6. Обычная внешность, телосложение плотное, что вкупе с его не самым высоким ростом делает его хорошим игроком в регби. Очень силен физически, хотя немного не уклюж. Гордиться своими длинными - до плеч распрекрасными красными волосами. Никто не знает почему они красные.
7. Давным, давно когда земля была еще плоской, но уже вращалась боги собрались на совет. Совет закончился божественной пирушкой. Одна богиня - Эя, рассыпала песок времени. А нечего так нажираться! И теперь путник, в безоблачную ночь может увидеть на небе дорогу из песка. Небесный песок.
Но иногда с неба падают звезды. Они приносят частичку этого песка на землю. И 200 лет назад под дверью бедного детского приюта лежал ребенок. Небесный песок попал ему в рот и ребенок увидел будущее на 10000 лет. Фактически это был уже не ребенок. Вернее ребенок со знанием старика. Тим - потомок того человека. Конечно за 200 лет способность предвидения в семье Небесного песка ослабла, но тем не менее достаточно высока, чтобы назвать ёё исключительным случаем.
8. Может предвидеть на несколько секунд вперед, если сосредоточиться.
9. Медитация, Подколы, власть над временем.
10. Прорицание
11. Не, я не пил.... я но я вижу многое!!!
12. skysand@i.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэр
☺-Веселый Админчик-☺
Клэр


Количество сообщений : 47
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-01-04

Тим Небесный песок Empty
СообщениеТема: Re: Тим Небесный песок   Тим Небесный песок EmptyПт Май 08, 2009 8:39 pm

Принят)) Так хорошо все продумано)) Только напиши все-таки побольше о внешности и о характере))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkshair-school.forum2x2.ru
Тим Небесный песок
Не, я не пил.... я но я вижу многое!!!
Тим Небесный песок


Мужчина Количество сообщений : 24
Факультет : Прорицания
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-08

Тим Небесный песок Empty
СообщениеТема: Re: Тим Небесный песок   Тим Небесный песок EmptyПт Май 08, 2009 8:58 pm

внешность:
Это был молодой мужчина лет 24 - 25. Среднего роста. Фигурой он напоминает перевернутый треугольник, настолько широк он в плечах. Он носит черный педжак и красный галстук.(за что его часто ругают, т.к. в школе нужно носить форму). Несмотря на массивность, черты лица у Тима благородный, прямой нос, большие синиt глаза и тонкие полоски губ обрамляют длинные - до плеч волосы цвета заката.
Характер:
по своей природе плут. любит шутить над всеми и поэтому его не особо любят в академии. но если случается опасность, он всегда готов прийти на помощь. Поскольку был воспитан консервативными родителями, сохранил стойкую неприязнь к нелюдям особенно к эльфам и вампирам. Любит выпить и сыграть в карты. Но изза способности
видеть карты противника в карты играет очень редко.
К противоположному полу немного равнодушен, тем не менее верит что все таки он найдет свою принцессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тим Небесный песок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkshair.School :: Главная :: Анкеты-
Перейти: